На главную Контакты Карта сайта Современные инженерные системы

Статьи о ремонте


06-09-2013

Ремонт дверных замков

Какой бы прочной не была дверь, но иногда и она требует ремонта. Часто трудности возникают именно с замочными механизмами, которые со временем могут износиться. От непредвиденных ситуаций никто не застрахован и может оказаться каждый.

Ремонт дверных замков осуществляется как в домашних условиях, так и при помощи специалистов. Современные замки довольно сложные по своей конструкции, но и надежные. Поэтому самостоятельно ремонтировать их нежелательно. Если застрял ключ или открывание-закрывание замка сопровождается какими-то лишними звуками, следует вызвать мастеров, возможно его нужно будет заменить или отремонтировать, не стоит ждать того дня, когда вы не сможете открыть дверь. Под ремонтом подразумевается врезка замков, замена, аварийное вскрытие, в случае потери ключей, грабежа и т.д. Аварийное вскрытие может происходить как без уничтожения замка, так и с его повреждением, все зависит от ситуации, почему он заклинил или сломался.

Бывает и такое, когда вам кажется, что сломался замок, но это может быть перекос дверной рамы, когда дверь перестает нормально работать. Это происходит со временем, когда трение ригелей замка о раму неощутимы. С теченем времени дверной замок вообще может перестать открываться. Для того чтобы проверить в чем причина, следует закрыть замок в открытом положении двери. И если он работает, значит, проблема вовсе не в нем, а в перекосе рамы. Своевременно установленная причина избавит от необходимости полностью менять замок двери.

Не следует заниматься самим ремонтом, это может усугубить ситуацию, вы только зря потратите свое время. Посетив сайт http://locksopen.ru, вы сможете ознакомиться с перечнем услуг и проконсультироваться в телефонном режиме. Это упростит работу специалистов, т.к. они будут иметь представление о том, с чем придется столкнуться. Мастера приедут в любое время суток, и предпримут все необходимые меры для устранения неполадок. Компания работает с 2008 года в Санкт-Петербурге и области, занимается аварийным вскрытием, а также установкой замков. Наработанный опыт позволяет в короткие сроки не только отремонтировать любой замок, любого времени, поставленный в 90х годах или в 2000, но и вскрыть машину, сейф, устранить любую неисправность. Здесь работают лучшие специалисты, которые решат любые проблемы. Свои услуги предоставляют вне зависимости от времени суток.