На главную Контакты Карта сайта Современные инженерные системы

О строительстве


11-06-2013

Передавать по трубам сырье гораздо выгоднее: и объемы гораздо больше, и скорость доставки существенно быстрее, и - если речь идет о нефти – не нужно строить или фрахтовать танкер, проще к скважине провести трубу и качай ее на здоровье.

04-06-2013

Чтобы обшить дом виниловыми панелями, вам понадобятся две вещи: необходимый набор инструментов и знание элементарных принципов проведения монтажных работ.

30-05-2013

О сохранении многознаменательного облика старых городов в похожей переделке думают только эксперты-историки да районные жильцы, выросшие в предоставленном регионе и привыкшие видеть приятные сердцу ландшафты и комфортные дворики взамен заасфальтированных парковок, а также стандартных высотных жилищ.

23-05-2013

Окна прошли длинный эволюционный путь от слюдяных окошек и бычьих пузырей до сложных технических устройств, напичканных электроникой. Мысль и желания человека с каждым годом становятся всё изощрённее и изощрённее.

23-05-2013

Деревянные строения по-прежнему считаются лучшим вариантом для тех, кто хочет обзавестись собственным домом. Если вы также решили стать владельцем загородной постройки, для начала решите, какой материал вас интересует.

07-12-2012

Имеет важное значение строительство путей подъездных, так как от их расположения зависит своевременная доставка грузов между предприятиями и успешное функционирование экономики в целом.

14-09-2012

Когда Вы делаете балкон под ключ, то очень часто заказываете услугу по остеклению лоджий, что, в свою очередь, обязательно потянет за собой создание новых откосов. И как бы ни звучало это дико, но откосы - очень важная вещь, т.к. от нее напрямую зависит внешний вид помещения.

07-09-2012

В данной статье речь идет о водоснабжении загородного дома от централизованной системы поселка. 

19-09-2011

Аналитики рынка загородной недвижимости, которые исследуют тенденции застройки частных домов, сделали вывод: на рынке стали появляться новые клиенты.

13-09-2011

Бывали факты, когда на определенном участке дома постоянно горели, на другом их владельцы жаловались на болезни, на другой территории плохо росли цветы или часто лаяли собаки. Определенные нюансы могут стать причиной природных отклонений, нередко, свалка отходов, заброшенные кладбища, природные факторы, к примеру, токсичная руда или особенности почвы.

Страниц: 1 2