На главную Контакты Карта сайта Современные инженерные системы

Обслуживание зданий


05-07-2013

Важнейшим условия хорошего функционирования вентиляционной системы является организация постоянного притока свежего воздуха. Добиться данного факта раньше можно было не напрягаясь, старые окна и двери легко пропускали ветер, но современные пластиковые окна и двери с уплотнением препятствуют нормальной циркуляции.

22-01-2013

Такое охранное оборудование, как видеокамеры во взрывозащищенном исполнении, часто можно встретить на территории промышленных объектов, где ведутся работы с потенциально опасными веществами.

22-10-2012

Вентилятор прямоточный, также называется канальным, используется при установке в канал вентиляции круглого или прямоугольного сечения. Данная разновидность вентиляторов устанавливается на одном валу с электродвигателем в едином корпусе, с использованием виброизолирующей прокладки. Канальный вентилятор производится нескольких видов, в зависимости от конструкции: радиальный, осевой, многолопастно.

12-09-2012

Среди большого разнообразия теплового оборудования для обогрева торговых и спортивных залов, зданий аэропорта и вокзала, складов особой популярностью пользуются тепловые завесы и пушки. Первые способны отсечь холодные воздушные массы в дверных и оконных проемах и сохранить тепло в помещении, вторые обогреть в очень короткие сроки любую площадь.

07-09-2012

Канальный кондиционер использует в своей работе рециркуляционный воздух, забирая его из помещений, охлаждает и транспортирует обратно, создавая нормативные климатические условия. Для обеспечения качественной работы вентиляции коттеджа необходимо использовать канальный кондиционер совместно с приточной системой вентиляции

04-07-2012

Типы датчиков систем контроля управления доступом и пожарных сигнализаций, какие каналы связи используются для передачи сигнала от датчиков в систему автоматизации и диспетчеризации и как сделать выбор между типами датчиков и каналов связи.

06-05-2012

Вентиляция является главным элементом, участвующим в создании в помещении благоприятного для здоровья климата. Она позволяет обеспечить бесперебойное поступление свежего воздуха извне и, соответственно, удаление загрязненного воздуха из помещения.

16-04-2012

Отдавая предпочтение газовому отоплению, обратите внимание на соответствующие котлы. Оказывается, сегодня можно приобрести не только традиционные напольные агрегаты, но и удобные настенные.

21-03-2012

Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха в здании необходимо, в первую очередь, для поддержания климатического оборудования в работоспособном состоянии.

12-02-2012

...маленький временной интервал между топками. Одним из вариантов решения такого рода проблемы может быть установка  теплового аккумулятора...

Страниц: 1 2 3