На главную Контакты Карта сайта Современные инженерные системы

Обслуживание зданий


08-02-2012

Каждый человек имеет "свою крышу над головой", независимо от того квартира - это, или частный дом, хочется чтоб в нем было тепло и уютно. Отопительную систему в квартирах выбирает застройщик по своему усмотрению, не зависимо от мнения жильцов.

04-02-2012

В суровых климатических условиях России стационарные батареи отопления являются обязательным атрибутом любого дома или квартиры. Без них поддержание оптимального температурного режима в помещении практически не представляется возможным.

13-01-2012

Современная жизнь устроена так, что большую часть времени мы вынуждены проводить в различных помещениях – квартире, офисе, кафе или торговом центре и т.д. В связи с этим встает вопрос о защите помещения от попадания внутрь загрязненного наружного воздуха

13-01-2012

Бытует мнение, что надежное отопительное оборудование, а таким, как правило, прнято считать импортное, по карману лишь людям состоятельным...

07-01-2012

К выбору кондиционеров требуется ответственный подход. В данном случае важно учесть все мелочи. Большой популярностью сейчас пользуются канальные кондиционеры. Что они собой представляют?

27-12-2011

Чтобы Ваш камин работал без перебоев, необходимо знать его устройство. Сегодня речь пойдет о топочной камере этого прибора отопления. Так как подобные элементы могут выполняться в различных вариантах.

18-12-2011

Собираясь приобретать кондиционеры, вы наверняка столкнулись с тем, что в продаже присутствует большое количество этих устройств иностранных производителей.

Страниц: 1 2 3